收藏本页打印

锦州南列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G1268/G1265详情
高铁
锦州南
青岛北-长春
06:15
15:55
9小时40分钟 1680公里   一等座 960.5
  二等座 644.5
我要买票
D28详情
动车
锦州南
哈尔滨西-北京
06:48
14:51
8小时3分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
D8102详情
动车
锦州南
沈阳-山海关
06:52
09:30
2小时38分钟 426公里   一等座 136.5
  二等座 113.5
我要买票
D29详情
动车
锦州南
北京-哈尔滨西
07:00
14:45
7小时45分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
T12/T13详情
空调特快
锦州南
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
D5详情
动车
锦州南
北京-沈阳北
07:05
11:55
4小时50分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
D12详情
动车
锦州南
沈阳北-北京
07:13
12:19
5小时6分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
G1224/G1221详情
高铁
锦州南
宁波-沈阳北
07:35
18:34
10小时59分钟 2000公里   一等座 1240.0
  二等座 769.5
我要买票
G373详情
高铁
锦州南
天津西-哈尔滨西
07:37
14:31
6小时54分钟 1289公里   一等座 845.0
  二等座 539.5
我要买票
G1272/G1273详情
高铁
锦州南
沈阳北-武汉
07:42
19:08
11小时26分钟 1906公里   一等座 1094.5
  二等座 713.5
我要买票
注:58同城公布的锦州南火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!