收藏本页打印

龙井列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6345详情
普快
龙井
通化-龙井
06:39
16:03
9小时24分钟 431公里   硬座 26.5  硬卧 63.5/66.5/68.5
  软卧 103.5/108.5
我要买票
6346详情
普快
龙井
龙井-通化
12:18
22:22
10小时4分钟 431公里   硬座 26.5  硬卧 63.5/66.5/68.5
  软座 50.5  软卧 103.5/108.5
我要买票
K7378/K7379详情
快速
龙井
丹东-龙井
14:10
11:43
21小时33分钟 1066公里   硬座 77.5  硬卧 147.5/152.5/158.5
  软卧 236.5/247.5
我要买票
K7380/K7377详情
快速
龙井
龙井-丹东
16:26
12:29
20小时3分钟 1066公里   硬座 77.5  硬卧 147.5/152.5/158.5
  软卧 236.5/247.5
我要买票
注:58同城公布的龙井火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!