收藏本页打印

陇西列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
7504详情
普快
陇西
陇西-天水
06:14
09:06
2小时52分钟 146公里   硬座 9.5 我要买票
K629详情
快速
陇西
北京西-兰州
07:12
09:48
26小时36分钟 1876公里   硬座 213.0  硬卧 363.0/375.0/388.0
  软卧 572.0/598.0
我要买票
K2188/K2185详情
快速
陇西
西宁西-上海
07:44
17:26
33小时42分钟 2413公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
K376/K377详情
快速
陇西
上海-西宁西
08:50
16:28
31小时38分钟 2413公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
K132/K133详情
快速
陇西
兰州-深圳西
08:55
05:46
44小时51分钟 3100公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
K1060/K1057详情
快速
陇西
西宁西-成都
09:00
10:56
25小时56分钟 1400公里   硬座 168.5  硬卧 288.5/298.5/307.5
  软卧 450.5/470.5
我要买票
7502详情
普快
陇西
兰州-陇西
09:16
13:41
4小时25分钟 202公里   硬座 14.5 我要买票
K185详情
快速
陇西
济南-乌鲁木齐南
09:20
09:56
48小时36分钟 3803公里   硬座 365.0  硬卧 615.0/638.0/660.0
  软卧 976.0/1019.0
我要买票
K592详情
快速
陇西
敦煌-西安
09:31
09:22
23小时51分钟 1809公里   硬座 206.0  硬卧 353.0/365.0/377.0
  软卧 556.0/582.0
我要买票
K420/K417详情
快速
陇西
兰州-泰州
09:34
13:47
28小时13分钟 2036公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
注:58同城公布的陇西火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!