收藏本页打印

滦县列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
4424/4425详情
普快
滦县
秦皇岛-邯郸
06:27
21:29
15小时2分钟 869公里   硬座 67.0  硬卧 127.0/131.0/136.0 我要买票
K1024详情
快速
滦县
图们-北京
06:40
09:52
27小时12分钟 1670公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
4430详情
普快
滦县
秦皇岛-天津
07:06
11:09
4小时3分钟 285公里   硬座 38.5  硬卧 84.5/89.5/92.5 我要买票
K7721详情
快速
滦县
天津-秦皇岛
07:14
11:17
4小时3分钟 285公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软卧 135.5/141.5
我要买票
D45/D44详情
动车
滦县
北京-大连北
07:37
13:52
6小时15分钟 873公里   一等座 353.5
  二等座 261.0
我要买票
D24详情
动车
滦县
长春-北京
07:39
14:17
6小时38分钟 1013公里   一等座 353.5
  二等座 267.5
我要买票
D4536/D4537详情
动车
滦县
石家庄-秦皇岛
07:40
12:37
4小时57分钟 586公里   一等座 206.0
  二等座 172.0
我要买票
K190/K187详情
快速
滦县
丹东-上海
08:02
15:44
31小时42分钟 2390公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
2261详情
普快
滦县
天津-乌兰浩特
08:04
06:33
22小时29分钟 1200公里   硬座 130.5  硬卧 236.5/245.5/254.5
  软卧 380.5/397.5
我要买票
D52详情
动车
滦县
沈阳北-北京
09:40
15:31
5小时51分钟 783公里   一等座 309.0
  二等座 233.0
我要买票
注:58同城公布的滦县火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!