收藏本页打印

帽儿山列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7108/K7105详情
快速
帽儿山
嫩江-牡丹江
04:13
18:10
13小时57分钟 1074公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5 我要买票
6226详情
普快
帽儿山
帽儿山-香坊
04:49
07:06
2小时17分钟 93公里   硬座 6.5 我要买票
K7112/K7109详情
快速
帽儿山
牡丹江-北安
06:06
19:07
13小时1分钟 688公里   硬座 51.0  硬卧 99.0/103.0/106.0 我要买票
K7054详情
快速
帽儿山
牡丹江-哈尔滨
06:47
13:21
6小时34分钟 355公里   硬座 51.5  硬卧 97.5/102.5/105.5 我要买票
K7226详情
快速
帽儿山
七台河-哈尔滨东
06:47
17:20
10小时33分钟 592公里   硬座 46.0  硬卧 91.0/94.0/98.0 我要买票
6227详情
普快
帽儿山
哈尔滨-一面坡
06:48
11:35
4小时47分钟 161公里   硬座 18.5 我要买票
K7225详情
快速
帽儿山
哈尔滨东-七台河
07:45
17:59
10小时14分钟 592公里   硬座 46.0  硬卧 91.0/94.0/98.0 我要买票
K7110/K7111详情
快速
帽儿山
北安-牡丹江
08:05
20:36
12小时31分钟 688公里   硬座 52.0  硬卧 102.0/105.0/109.0 我要买票
6228详情
普快
帽儿山
一面坡-哈尔滨
14:56
19:53
4小时57分钟 161公里   硬座 18.5 我要买票
K7082详情
快速
帽儿山
东方红-哈尔滨
15:18
05:30
14小时12分钟 796公里   硬座 60.0  硬卧 116.0/120.0/124.0
  软卧 183.0/191.0
我要买票
注:58同城公布的帽儿山火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!