收藏本页打印

米易列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K117详情
快速
米易
北京西-攀枝花
11:11
04:59
41小时48分钟 2960公里   硬座 325.5  硬卧 558.5/575.5/595.5
  软卧 879.5/916.5
我要买票
5633详情
普快
米易
普雄-攀枝花
12:00
21:58
9小时58分钟 353公里   硬座 25.5  硬卧 59.5/62.5/64.5 我要买票
K118详情
快速
米易
攀枝花-北京西
12:01
05:18
41小时17分钟 2960公里   硬座 325.5  硬卧 558.5/575.5/595.5
  软卧 879.5/916.5
我要买票
5634详情
普快
米易
攀枝花-普雄
12:15
22:02
9小时47分钟 353公里   硬座 25.5  硬卧 59.5/62.5/64.5 我要买票
K9470/K9471详情
快速
米易
隆昌-攀枝花
14:30
09:04
18小时34分钟 1006公里   硬座 128.5  硬卧 222.5/230.5/237.5
  软卧 348.5/363.5
我要买票
T8869详情
空调特快
米易
广元-攀枝花
14:43
09:30
18小时47分钟 1068公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5
  软卧 372.5/388.5
我要买票
K9472/K9469详情
快速
米易
攀枝花-隆昌
17:00
12:39
19小时39分钟 1006公里   硬座 128.5  硬卧 222.5/230.5/237.5
  软卧 348.5/363.5
我要买票
K9483详情
快速
米易
成都-攀枝花
17:55
07:39
13小时44分钟 749公里   硬座 102.0  硬卧 178.0/184.0/190.0
  软卧 274.0/285.0
我要买票
T8870详情
空调特快
米易
攀枝花-广元
18:21
13:22
19小时1分钟 1068公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5
  软卧 372.5/388.5
我要买票
K9484详情
快速
米易
攀枝花-成都
20:16
10:09
13小时53分钟 749公里   硬座 102.0  硬卧 178.0/184.0/190.0
  软卧 274.0/285.0
我要买票
注:58同城公布的米易火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!