收藏本页打印

木里图列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7528详情
快速
木里图
霍林郭勒-大连
13:10
05:35
16小时25分钟 1117公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
4368/4369详情
普快
木里图
库伦-通辽
19:10
21:45
2小时35分钟 133公里   硬座 10.5  硬卧 44.5/47.5/49.5
  软座 18.5
我要买票
K7527/K7530详情
快速
木里图
大连-霍林郭勒
20:49
12:10
15小时21分钟 1117公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
注:58同城公布的木里图火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!