收藏本页打印

南京列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K8515详情
快速
南京
徐州-上海
00:25
11:05
10小时40分钟 649公里   硬座 91.0 我要买票
G7095详情
高铁
南京
南京-上海
05:33
07:19
1小时46分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
7101详情
普快
南京
南京-黄山
05:34
14:00
8小时26分钟 371公里   硬座 22.5 我要买票
G7031详情
高铁
南京
南京-上海
05:51
07:42
1小时51分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7033详情
高铁
南京
南京-上海
06:10
08:11
2小时1分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
K8530详情
快速
南京
上海-蚌埠
06:10
12:21
6小时11分钟 485公里   硬座 69.0 我要买票
G7121详情
高铁
南京
南京-上海虹桥
06:17
08:16
1小时59分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7034详情
高铁
南京
上海-南京
06:18
08:24
2小时6分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
D5661详情
动车
南京
南京-金华西
06:22
11:54
5小时32分钟 657公里   一等座 236.0
  二等座 196.0
我要买票
G7032详情
高铁
南京
苏州-南京
06:22
07:59
1小时37分钟 217公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
注:58同城公布的南京火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!