收藏本页打印

南京列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5425详情
动车
南京南
南京南-上海虹桥
05:54
09:01
3小时7分钟 301公里   二等座 95.5 我要买票
D626/D627详情
动车
南京南
上海虹桥-成都东
06:00
20:51
14小时51分钟 1971公里   二等座 602.5  软卧 1009.0/1135.5 我要买票
G7621详情
高铁
南京南
南京南-杭州东
06:03
07:33
1小时30分钟 256公里   一等座 198.0
  二等座 117.5
我要买票
G7420详情
高铁
南京南
南京南-徐州东
06:05
07:26
1小时21分钟 331公里   一等座 254.5
  二等座 149.5
我要买票
D5495详情
动车
南京南
南京南-合肥
06:15
07:17
1小时2分钟 153公里   一等座 72.5
  二等座 60.5
我要买票
G284/G281详情
高铁
南京南
青岛-杭州东
06:23
13:36
7小时13分钟 1269公里   一等座 794.0
  二等座 506.5
我要买票
G7172详情
高铁
南京南
南京南-徐州东
06:25
07:45
1小时20分钟 331公里   一等座 254.5
  二等座 149.5
我要买票
D282/D283详情
动车
南京南
上海虹桥-郑州
06:30
13:36
7小时6分钟 990公里   一等座 379.5
  二等座 236.5
我要买票
D3002/D3003详情
动车
南京南
上海虹桥-武汉
06:32
12:30
5小时58分钟 827公里   一等座 316.0
  二等座 263.0
我要买票
D2206/D2207详情
动车
南京南
上海虹桥-成都东
06:36
21:54
15小时18分钟 1971公里   一等座 759.5
  二等座 602.5
我要买票
注:58同城公布的南京火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!