收藏本页打印

南京南高铁时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G7621详情
高铁
南京南
南京南-杭州东
06:03
07:33
1小时30分钟 256公里   一等座 198.0
  二等座 117.5
我要买票
G7420详情
高铁
南京南
南京南-徐州东
06:05
07:26
1小时21分钟 331公里   一等座 254.5
  二等座 149.5
我要买票
G284/G281详情
高铁
南京南
青岛-杭州东
06:23
13:36
7小时13分钟 1269公里   一等座 794.0
  二等座 506.5
我要买票
G7172详情
高铁
南京南
南京南-徐州东
06:25
07:45
1小时20分钟 331公里   一等座 254.5
  二等座 149.5
我要买票
G7415详情
高铁
南京南
南京南-上海虹桥
06:40
08:09
1小时29分钟 301公里   一等座 229.5
  二等座 134.5
我要买票
G7352/G7353详情
高铁
南京南
杭州-淮南东
06:48
10:21
3小时33分钟 502公里   一等座 341.5
  二等座 221.0
我要买票
G202详情
高铁
南京南
南京南-北京南
06:52
11:32
4小时40分钟 1023公里   一等座 748.5
  二等座 443.5
我要买票
G224/G221详情
高铁
南京南
青岛-上海虹桥
06:57
13:36
6小时39分钟 1308公里   一等座 818.0
  二等座 518.0
我要买票
G7039详情
高铁
南京南
南京南-上海
06:59
09:03
2小时4分钟 311公里   一等座 229.5
  二等座 144.5
我要买票
G102详情
高铁
南京南
上海虹桥-北京南
07:00
12:23
5小时23分钟 1318公里   一等座 933.0
  二等座 553.0
我要买票
注:58同城公布的南京南火车站高铁时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!