收藏本页打印

盘锦列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D8102详情
动车
盘锦北
沈阳-山海关
06:52
09:30
2小时38分钟 426公里   一等座 136.5
  二等座 113.5
我要买票
T12/T13详情
空调特快
盘锦北
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
D15详情
动车
盘锦北
北京-沈阳
07:31
12:35
5小时4分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
G1224/G1221详情
高铁
盘锦北
宁波-沈阳北
07:35
18:34
10小时59分钟 2000公里   一等座 1240.0
  二等座 769.5
我要买票
G383详情
高铁
盘锦北
北京南-吉林
07:41
14:51
7小时10分钟 1207公里   一等座 680.5
  二等座 469.5
我要买票
G1272/G1273详情
高铁
盘锦北
沈阳北-武汉
07:42
19:08
11小时26分钟 1906公里   一等座 1094.5
  二等座 713.5
我要买票
D4详情
动车
盘锦北
沈阳北-北京
07:52
13:00
5小时8分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
G381详情
高铁
盘锦北
北京南-哈尔滨西
08:00
15:02
7小时2分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
G1222/G1223详情
高铁
盘锦北
沈阳北-宁波
08:15
18:47
10小时32分钟 2000公里   一等座 1240.0
  二等座 769.5
我要买票
G1248/G1245详情
高铁
盘锦北
青岛北-哈尔滨西
08:23
18:50
10小时27分钟 1908公里   一等座 1125.5
  二等座 747.5
我要买票
注:58同城公布的盘锦火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!