收藏本页打印

彭水列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
5610详情
普快
彭水
秀山-重庆北
07:12
19:10
11小时58分钟 406公里   硬座 30.5  硬卧 65.5/68.5/70.5 我要买票
K9462详情
快速
彭水
秀山-重庆北
07:50
12:33
4小时43分钟 406公里   硬座 62.5  硬卧 110.5/114.5/117.5 我要买票
K73/K72详情
快速
彭水
重庆北-上海南
08:04
12:16
28小时12分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
K578/K579详情
快速
彭水
成都东-长沙
08:44
06:46
22小时2分钟 1407公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
K425/K428详情
快速
彭水
杭州-重庆北
09:28
15:04
29小时36分钟 1994公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 598.0/625.0
我要买票
5609详情
普快
彭水
重庆北-秀山
10:00
19:26
9小时26分钟 406公里   硬座 30.5  硬卧 65.5/68.5/70.5 我要买票
K71/K74详情
快速
彭水
上海南-重庆北
13:25
19:20
29小时55分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
K577/K580详情
快速
彭水
长沙-成都东
14:35
10:54
20小时19分钟 1407公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
K9371详情
快速
彭水
重庆北-秀山
15:02
21:20
6小时18分钟 406公里   硬座 62.5 我要买票
K775/K778详情
快速
彭水
重庆北-广州
16:00
14:00
22小时0分钟 1697公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
注:58同城公布的彭水火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!