收藏本页打印

坪石列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9050详情
快速
坪石
肇庆-郴州
05:34
12:31
6小时57分钟 483公里   硬座 78.0  硬卧 178.0/191.0/198.0 我要买票
K9242详情
快速
坪石
广州-坪石
07:45
11:52
4小时7分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T8351详情
空调特快
坪石
坪石-广州
08:02
11:58
3小时56分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K222/K223详情
快速
坪石
广州-泰州
09:02
13:00
27小时58分钟 1968公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 667.0/696.0
我要买票
K9244详情
快速
坪石
广州-坪石
10:31
14:57
4小时26分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K212/K209详情
快速
坪石
宁波-广州
12:09
11:39
23小时30分钟 1778公里   硬座 201.0  硬卧 343.0/355.0/367.0
  软卧 628.0/656.0
我要买票
K1174/K1171详情
快速
坪石
达州-广州
12:13
15:11
26小时58分钟 1987公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K9241详情
快速
坪石
坪石-广州
12:51
16:46
3小时55分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T8352详情
空调特快
坪石
广州-坪石
12:53
16:32
3小时39分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K9049详情
快速
坪石
郴州-肇庆
13:10
19:59
6小时49分钟 483公里   硬座 78.0 我要买票
注:58同城公布的坪石火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!