收藏本页打印

秦皇岛列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D603详情
动车
秦皇岛
北京-哈尔滨西
00:25
08:20
7小时55分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G2581详情
高铁
秦皇岛
北京南-哈尔滨西
01:43
08:46
7小时3分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
D605详情
动车
秦皇岛
北京-哈尔滨西
03:05
11:16
8小时11分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G1268/G1265详情
高铁
秦皇岛
青岛北-长春
06:15
15:55
9小时40分钟 1680公里   一等座 960.5
  二等座 644.5
我要买票
G1208/G1205详情
高铁
秦皇岛
青岛北-哈尔滨西
06:25
17:01
10小时36分钟 1908公里   一等座 1099.0
  二等座 730.5
我要买票
1520/1521详情
普快
秦皇岛
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
4424/4425详情
普快
秦皇岛
秦皇岛-邯郸
06:27
21:29
15小时2分钟 869公里   硬座 67.0  硬卧 127.0/131.0/136.0 我要买票
K1024详情
快速
秦皇岛
图们-北京
06:40
09:52
27小时12分钟 1670公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
D28详情
动车
秦皇岛
哈尔滨西-北京
06:48
14:51
8小时3分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
K7751详情
快速
秦皇岛
北京-秦皇岛
06:52
11:29
4小时37分钟 299公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软卧 135.5/141.5
我要买票
注:58同城公布的秦皇岛火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!