收藏本页打印

棋盘列车时刻表

车次类型
查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
4302详情
普快
棋盘
舒兰-吉林
04:50
06:49
1小时59分钟 90公里   硬座 6.0
  软座 11.5
我要买票
6021详情
普快
棋盘
吉林-哈尔滨
07:28
14:06
6小时38分钟 275公里   硬座 17.5 我要买票
6022详情
普快
棋盘
哈尔滨-吉林
14:40
21:55
7小时15分钟 275公里   硬座 17.5
  软座 31.5
我要买票
4301详情
普快
棋盘
吉林-舒兰
16:55
19:06
2小时11分钟 90公里   硬座 6.0
  软座 11.5
我要买票
注:58同城公布的棋盘火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!