收藏本页打印

衢州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K833详情
快速
衢州
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
D5689详情
动车
衢州
上海虹桥-衢州
06:48
10:42
3小时54分钟 442公里   二等座 129.0  软卧 184.0/208.0 我要买票
D5691详情
动车
衢州
杭州-江山
07:05
09:40
2小时35分钟 308公里   二等座 89.5  软卧 355.0/398.0 我要买票
K422/K423详情
快速
衢州
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
K1078/K1075详情
快速
衢州
宁波-重庆北
07:40
15:43
32小时3分钟 2123公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
D97详情
动车
衢州
上海虹桥-南昌
07:40
14:06
6小时26分钟 809公里   一等座 284.5
  二等座 237.0
我要买票
K198/K199详情
快速
衢州
深圳西-上海南
07:45
13:39
29小时54分钟 1744公里   硬座 238.0  硬卧 398.0/417.0/430.0
  软卧 622.0/647.0
我要买票
K528详情
快速
衢州
广州-南京
07:51
08:19
24小时28分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
D5680/D5677详情
动车
衢州
合肥-江山
08:03
15:17
7小时14分钟 942公里   一等座 355.5
  二等座 296.5
我要买票
K73/K72详情
快速
衢州
重庆北-上海南
08:04
12:16
28小时12分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
注:58同城公布的衢州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!