收藏本页打印

三家店列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
Y516/Y517详情
普快
三家店
石家庄北-张家口南
06:58
19:20
12小时22分钟 751公里   硬座 102.0
  软座 159.0
我要买票
4416详情
普快
三家店
张家口南-北京
07:41
12:42
5小时1分钟 196公里   硬座 16.5 我要买票
K608/K605详情
快速
三家店
天津-大同
08:25
17:11
8小时46分钟 477公里   硬座 69.0  硬卧 123.0/126.0/130.0
  软卧 186.0/194.0
我要买票
K7734/K7731详情
快速
三家店
张家口南-石家庄
09:48
17:20
7小时32分钟 441公里   硬座 64.5  硬卧 115.5/119.5/122.5
  软卧 175.5/182.5
我要买票
Y518/Y515详情
普快
三家店
张家口南-石家庄北
10:07
21:45
11小时38分钟 751公里   硬座 102.0
  软座 159.0
我要买票
K617详情
快速
三家店
北京西-呼和浩特东
10:35
18:50
8小时15分钟 518公里   硬座 72.0  硬卧 129.0/132.0/136.0
  软卧 197.0/204.0
我要买票
K618详情
快速
三家店
呼和浩特东-北京西
12:04
19:54
7小时50分钟 518公里   硬座 72.0  硬卧 129.0/132.0/136.0
  软卧 197.0/204.0
我要买票
4415详情
普快
三家店
北京-张家口南
14:41
20:11
5小时30分钟 196公里   硬座 16.5 我要买票
K606/K607详情
快速
三家店
大同-天津
22:33
07:32
8小时59分钟 477公里   硬座 69.0  硬卧 123.0/126.0/130.0
  软卧 186.0/194.0
我要买票
注:58同城公布的三家店火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!