收藏本页打印

上海动车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5508详情
动车
上海
六安-上海
15:26
19:19
3小时53分钟 550公里   二等座 184.0 我要买票
D312详情
动车
上海
上海-北京南
19:30
07:07
11小时37分钟 1454公里   二等座 309.0  软卧 615.0/696.0 我要买票
D313详情
动车
上海
北京南-上海
19:34
07:20
11小时46分钟 1454公里   二等座 309.0  软卧 615.0/696.0 我要买票
D322详情
动车
上海
上海-北京南
19:55
07:39
11小时44分钟 1454公里   二等座 309.0  软卧 615.0/696.0 我要买票
D308/D305详情
动车
上海
西安北-上海
21:00
07:48
10小时48分钟 1503公里   二等座 338.0  软卧 741.0/834.0 我要买票
D314详情
动车
上海
上海-北京南
21:11
08:56
11小时45分钟 1454公里   二等座 309.0  软卧 615.0/696.0 我要买票
D311详情
动车
上海
北京南-上海
21:16
08:58
11小时42分钟 1454公里   二等座 309.0  软卧 615.0/696.0 我要买票
D321详情
动车
上海
北京南-上海
21:23
09:10
11小时47分钟 1454公里   二等座 309.0  软卧 615.0/696.0 我要买票
D306/D307详情
动车
上海
上海-西安北
22:00
08:41
10小时41分钟 1503公里   二等座 338.0  软卧 741.0/834.0 我要买票
注:58同城公布的上海火车站动车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!