收藏本页打印

上海高铁时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G7095详情
高铁
上海
南京-上海
05:33
07:19
1小时46分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7031详情
高铁
上海
南京-上海
05:51
07:42
1小时51分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7033详情
高铁
上海
南京-上海
06:10
08:11
2小时1分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7362详情
高铁
上海
杭州-上海
06:10
07:36
1小时26分钟 202公里   一等座 147.5
  二等座 92.5
我要买票
G7034详情
高铁
上海
上海-南京
06:18
08:24
2小时6分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7032详情
高铁
上海
苏州-南京
06:22
07:59
1小时37分钟 217公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7035详情
高铁
上海
南京-上海
06:31
08:31
2小时0分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7037详情
高铁
上海
南京-上海
06:50
08:51
2小时1分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7211详情
高铁
上海
苏州-上海
06:52
07:30
0小时38分钟 84公里   一等座 59.5
  二等座 39.5
我要买票
G7039详情
高铁
上海
南京南-上海
06:59
09:03
2小时4分钟 311公里   一等座 229.5
  二等座 144.5
我要买票
注:58同城公布的上海火车站高铁时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!