收藏本页打印

上海列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
Z94/Z91详情
直达特快
上海
西安-上海
17:04
07:42
14小时38分钟 1509公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 488.5/509.5
我要买票
Z92/Z93详情
直达特快
上海
上海-西安
18:55
09:20
14小时25分钟 1509公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 488.5/509.5
我要买票
Z96/Z97详情
直达特快
上海
上海-太原
19:07
09:06
13小时59分钟 1505公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 488.5/509.5
我要买票
Z98/Z95详情
直达特快
上海
太原-上海
19:55
09:39
13小时44分钟 1505公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 488.5/509.5
我要买票
Z27/Z26详情
直达特快
上海
上海南-武昌
21:33
07:28
9小时55分钟 1184公里   硬卧 254.5/263.5/272.5
  软卧 398.5/415.5
我要买票
Z25/Z28详情
直达特快
上海
武昌-上海南
21:46
07:42
9小时56分钟 1184公里   硬座 148.5  硬卧 254.5/263.5/272.5
  软卧 398.5/415.5
我要买票
Z122/Z123详情
直达特快
上海
广州-成都
22:10
23:29
25小时19分钟 2414公里   硬座 277.5  硬卧 480.5/496.5/513.5
  软卧 840.5/875.5
我要买票
注:58同城公布的上海火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!