收藏本页打印

上海虹桥列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5515详情
动车
上海虹桥
上海虹桥-温州南
05:45
10:00
4小时15分钟 589公里   一等座 230.0
  二等座 175.5
我要买票
D5425详情
动车
上海虹桥
南京南-上海虹桥
05:54
09:01
3小时7分钟 301公里   二等座 95.5 我要买票
D626/D627详情
动车
上海虹桥
上海虹桥-成都东
06:00
20:51
14小时51分钟 1971公里   二等座 602.5  软卧 1009.0/1135.5 我要买票
G7362详情
高铁
上海虹桥
杭州-上海
06:10
07:36
1小时26分钟 202公里   一等座 147.5
  二等座 92.5
我要买票
G7121详情
高铁
上海虹桥
南京-上海虹桥
06:17
08:16
1小时59分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7551详情
高铁
上海虹桥
上海虹桥-杭州东
06:20
07:19
0小时59分钟 159公里   一等座 117.0
  二等座 73.0
我要买票
D5661详情
动车
上海虹桥
南京-金华西
06:22
11:54
5小时32分钟 657公里   一等座 236.0
  二等座 196.0
我要买票
D2287详情
动车
上海虹桥
上海虹桥-深圳北
06:25
18:16
11小时51分钟 1623公里   一等座 593.5
  二等座 478.5
我要买票
D282/D283详情
动车
上海虹桥
上海虹桥-郑州
06:30
13:36
7小时6分钟 990公里   一等座 379.5
  二等座 236.5
我要买票
D3203详情
动车
上海虹桥
上海虹桥-厦门北
06:30
14:45
8小时15分钟 1109公里   一等座 413.0
  二等座 328.0
我要买票
注:58同城公布的上海虹桥火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!