收藏本页打印

上海列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
C3602详情
城际高速
上海南
金山卫-上海南
06:00
07:00
1小时0分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
C3652详情
城际高速
上海南
金山卫-上海南
06:00
07:00
1小时0分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
C3601详情
城际高速
上海南
上海南-金山卫
06:08
07:08
1小时0分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
C3604详情
城际高速
上海南
金山卫-上海南
06:25
07:25
1小时0分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
C3651详情
城际高速
上海南
上海南-金山卫
06:27
07:27
1小时0分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
K833详情
快速
上海南
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
C3001详情
城际高速
上海南
上海南-金山卫
06:40
07:13
0小时33分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
C3052详情
城际高速
上海南
金山卫-上海南
06:58
07:30
0小时32分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
C3002详情
城际高速
上海南
金山卫-上海南
06:58
07:30
0小时32分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
C3051详情
城际高速
上海南
上海南-金山卫
07:13
07:45
0小时32分钟 55公里   二等座 10.0 我要买票
注:58同城公布的上海火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!