收藏本页打印

上海西列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G7041详情
高铁
上海西
南京-上海
07:15
09:19
2小时4分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7036详情
高铁
上海西
上海-南京
07:23
09:26
2小时3分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7213详情
高铁
上海西
苏州-上海
09:24
10:07
0小时43分钟 84公里   一等座 59.5
  二等座 39.5
我要买票
G7046详情
高铁
上海西
上海-南京
09:50
11:52
2小时2分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7058详情
高铁
上海西
上海-南京
13:33
15:36
2小时3分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7205详情
高铁
上海西
常州-上海
14:19
15:29
1小时10分钟 165公里   一等座 119.5
  二等座 74.5
我要买票
G7060详情
高铁
上海西
上海-南京
14:32
16:32
2小时0分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7246/G7243详情
高铁
上海西
合肥-上海
15:28
18:31
3小时3分钟 465公里   一等座 302.0
  二等座 205.0
我要买票
G7072详情
高铁
上海西
上海-南京
17:28
19:26
1小时58分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
G7077详情
高铁
上海西
南京-上海
19:30
21:27
1小时57分钟 301公里   一等座 219.5
  二等座 139.5
我要买票
注:58同城公布的上海西火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!