收藏本页打印

上饶列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K833详情
快速
上饶
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
K8722详情
快速
上饶
南昌-玉山
07:08
11:29
4小时21分钟 290公里   硬座 43.5  硬卧 89.5/94.5/97.5
  软卧 135.5/141.5
我要买票
K422/K423详情
快速
上饶
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
K1078/K1075详情
快速
上饶
宁波-重庆北
07:40
15:43
32小时3分钟 2123公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
D97详情
动车
上饶
上海虹桥-南昌
07:40
14:06
6小时26分钟 809公里   一等座 284.5
  二等座 237.0
我要买票
K198/K199详情
快速
上饶
深圳西-上海南
07:45
13:39
29小时54分钟 1744公里   硬座 238.0  硬卧 398.0/417.0/430.0
  软卧 622.0/647.0
我要买票
K528详情
快速
上饶
广州-南京
07:51
08:19
24小时28分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
D92详情
动车
上饶
南昌-上海虹桥
08:10
14:27
6小时17分钟 809公里   一等座 284.5
  二等座 237.0
我要买票
K2225/K2228详情
快速
上饶
上海南-九江
08:15
21:53
13小时38分钟 952公里   硬座 124.0  硬卧 215.0/223.0/230.0 我要买票
K584/K581详情
快速
上饶
宁波-南宁
08:16
15:16
31小时0分钟 2063公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
注:58同城公布的上饶火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!