收藏本页打印

韶关列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G280详情
高铁
韶关
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
G1103详情
高铁
韶关
武汉-广州南
06:45
11:12
4小时27分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
D2101详情
动车
韶关
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
G1002详情
高铁
韶关
深圳北-武汉
07:00
11:39
4小时39分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G1108详情
高铁
韶关
广州南-武汉
07:00
11:17
4小时17分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G6011详情
高铁
韶关
长沙南-深圳北
07:00
10:25
3小时25分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G6102详情
高铁
韶关
广州南-长沙南
07:05
09:47
2小时42分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
G6101详情
高铁
韶关
长沙南-广州南
07:06
09:55
2小时49分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
G6012详情
高铁
韶关
深圳北-长沙南
07:15
10:33
3小时18分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G6103详情
高铁
韶关
长沙南-广州南
07:17
10:07
2小时50分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
注:58同城公布的韶关火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!