收藏本页打印

韶关东列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9264详情
快速
韶关东
广州-衡阳
00:25
06:26
6小时1分钟 521公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 169.0/177.0
我要买票
K9050详情
快速
韶关东
肇庆-郴州
05:34
12:31
6小时57分钟 483公里   硬座 78.0  硬卧 178.0/191.0/198.0 我要买票
T12/T13详情
空调特快
韶关东
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
K9242详情
快速
韶关东
广州-坪石
07:45
11:52
4小时7分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K528详情
快速
韶关东
广州-南京
07:51
08:19
24小时28分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
T8351详情
空调特快
韶关东
坪石-广州
08:02
11:58
3小时56分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K688/K685详情
快速
韶关东
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
K9250详情
快速
韶关东
广州-韶关东
08:17
11:11
2小时54分钟 221公里   硬座 37.5 我要买票
K1096/K1097详情
快速
韶关东
广州-达州
08:43
09:22
24小时39分钟 1691公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
K222/K223详情
快速
韶关东
广州-泰州
09:02
13:00
27小时58分钟 1968公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 667.0/696.0
我要买票
注:58同城公布的韶关东火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!