收藏本页打印

沈阳北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D603详情
动车
沈阳北
北京-哈尔滨西
00:25
08:20
7小时55分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G2581详情
高铁
沈阳北
北京南-哈尔滨西
01:43
08:46
7小时3分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
G2583详情
高铁
沈阳北
北京南-哈尔滨西
02:32
09:04
6小时32分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
D605详情
动车
沈阳北
北京-哈尔滨西
03:05
11:16
8小时11分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
K7542详情
快速
沈阳北
梅河口-沈阳北
04:20
09:57
5小时37分钟 287公里   硬座 24.5 我要买票
4299详情
普快
沈阳北
沈阳北-抚顺北
05:21
06:28
1小时7分钟 68公里   硬座 10.5 我要买票
K7316详情
快速
沈阳北
丹东-沈阳北
05:48
10:02
4小时14分钟 280公里   硬座 35.5
  软座 57.5
我要买票
G8042详情
高铁
沈阳北
沈阳北-大连
06:05
08:12
2小时7分钟 400公里   一等座 293.5
  二等座 183.5
我要买票
G301详情
高铁
沈阳北
大连北-哈尔滨西
06:08
10:09
4小时1分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
G1268/G1265详情
高铁
沈阳北
青岛北-长春
06:15
15:55
9小时40分钟 1680公里   一等座 960.5
  二等座 644.5
我要买票
注:58同城公布的沈阳北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!