收藏本页打印

深圳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K198/K199详情
快速
深圳
深圳西-上海南
07:45
13:39
29小时54分钟 1744公里   硬座 238.0  硬卧 398.0/417.0/430.0
  软卧 622.0/647.0
我要买票
K1620详情
快速
深圳
深圳东-天津
08:18
16:06
31小时48分钟 2359公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K586/K587详情
快速
深圳
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K1206/K1207详情
快速
深圳
昆明-深圳东
08:49
13:55
29小时6分钟 1797公里   硬座 206.0  硬卧 353.0/365.0/377.0
  软卧 556.0/582.0
我要买票
K132/K133详情
快速
深圳
兰州-深圳西
08:55
05:46
44小时51分钟 3100公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
K446/K447详情
快速
深圳
深圳-西安
08:58
15:17
30小时19分钟 2160公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
K836/K837详情
快速
深圳
深圳西-重庆北
09:05
18:33
33小时28分钟 2041公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
K9203详情
快速
深圳
岳阳-深圳东
09:25
21:35
12小时10分钟 993公里   硬座 155.5  硬卧 291.5/305.5/317.5
  软卧 457.5/480.5
我要买票
K134/K131详情
快速
深圳
深圳西-兰州
09:40
07:20
45小时40分钟 3100公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
K1040/K1037详情
快速
深圳
深圳-郑州
09:42
09:34
23小时52分钟 1898公里   硬座 251.0  硬卧 421.0/439.0/452.0
  软卧 663.0/691.0
我要买票
注:58同城公布的深圳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!