收藏本页打印

深圳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7089详情
动车
深圳
广州东-深圳
13:20
14:39
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7118详情
动车
深圳
深圳-广州
13:24
14:56
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7058详情
动车
深圳
深圳-广州东
13:35
14:54
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
T101详情
空调特快
深圳
上海南-深圳
13:40
08:31
18小时51分钟 1684公里   硬座 234.0  硬卧 391.0/407.0/420.0
  软卧 613.0/638.0
我要买票
D7099详情
动车
深圳
广州东-深圳
13:41
15:00
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7069详情
动车
深圳
广州-深圳
13:47
15:24
1小时37分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7016详情
动车
深圳
深圳-广州
13:50
15:29
1小时39分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7173详情
动车
深圳
广州东-深圳
13:57
15:16
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7130详情
动车
深圳
深圳-广州东
13:58
15:17
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7026详情
动车
深圳
深圳-广州东
14:08
15:27
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
注:58同城公布的深圳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!