收藏本页打印

深圳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G6011详情
高铁
深圳
长沙南-深圳北
07:00
10:25
3小时25分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
D7065详情
动车
深圳
广州东-深圳
07:00
08:19
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
G6201详情
高铁
深圳
广州南-深圳北
07:00
07:36
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
D2282详情
动车
深圳
深圳北-南京
07:00
21:14
14小时14分钟 1924公里   一等座 705.0
  二等座 571.5
我要买票
D2291详情
动车
深圳
杭州东-深圳北
07:05
17:53
10小时48分钟 1464公里   一等座 538.0
  二等座 432.0
我要买票
G6203详情
高铁
深圳
广州南-深圳北
07:10
07:46
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
D7126详情
动车
深圳
深圳-广州
07:10
08:47
1小时37分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
G6012详情
高铁
深圳
深圳北-长沙南
07:15
10:33
3小时18分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
D7406详情
动车
深圳
深圳北-潮汕
07:15
09:34
2小时19分钟 305公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
D7085详情
动车
深圳
广州东-深圳
07:16
08:35
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
注:58同城公布的深圳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!