收藏本页打印

深圳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7114详情
动车
深圳
深圳-广州东
07:20
08:39
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7033详情
动车
深圳
广州-深圳
07:20
08:52
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7095详情
动车
深圳
广州东-深圳
07:24
08:43
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
G6202详情
高铁
深圳
深圳北-广州南
07:25
08:08
0小时43分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
G1001详情
高铁
深圳
武汉-深圳北
07:25
12:15
4小时50分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
D2352详情
动车
深圳
深圳北-龙岩
07:30
11:58
4小时28分钟 586公里   一等座 206.0
  二等座 172.0
我要买票
G6013详情
高铁
深圳
长沙南-深圳北
07:30
10:53
3小时23分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G6205详情
高铁
深圳
广州南-深圳北
07:30
08:06
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
D7054详情
动车
深圳
深圳-广州东
07:30
08:49
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D2281详情
动车
深圳
南京-深圳北
07:35
22:03
14小时28分钟 1924公里   一等座 705.0
  二等座 571.5
我要买票
注:58同城公布的深圳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!