收藏本页打印

深圳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G6261详情
高铁
深圳
广州南-深圳北
08:07
08:43
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
D7179详情
动车
深圳
广州东-深圳
08:08
09:27
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
G1111详情
高铁
深圳
武汉-深圳北
08:13
13:06
4小时53分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G6209详情
高铁
深圳
广州南-深圳北
08:15
08:59
0小时44分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
D2295详情
动车
深圳
福州南-深圳北
08:15
13:48
5小时33分钟 740公里   一等座 260.5
  二等座 217.0
我要买票
D7013详情
动车
深圳
广州-深圳
08:16
10:00
1小时44分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7159详情
动车
深圳
广州东-深圳
08:16
09:35
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D2285详情
动车
深圳
上海虹桥-深圳北
08:17
20:41
12小时24分钟 1623公里   一等座 593.5
  二等座 478.5
我要买票
D2321详情
动车
深圳
南昌西-深圳北
08:18
16:49
8小时31分钟 1202公里   一等座 423.0
  二等座 352.5
我要买票
K1620详情
快速
深圳
深圳东-天津
08:18
16:06
31小时48分钟 2359公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
注:58同城公布的深圳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!