收藏本页打印

深圳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7096详情
动车
深圳
深圳-广州东
08:55
10:14
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K132/K133详情
快速
深圳
兰州-深圳西
08:55
05:46
44小时51分钟 3100公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
G6204详情
高铁
深圳
深圳北-广州南
08:57
09:40
0小时43分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
K446/K447详情
快速
深圳
深圳-西安
08:58
15:17
30小时19分钟 2160公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
D7127详情
动车
深圳
广州-深圳
08:59
10:31
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
G77详情
高铁
深圳
武汉-深圳北
09:00
13:18
4小时18分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G6305/G6308详情
高铁
深圳
广州南-潮汕
09:00
11:46
2小时46分钟 407公里   一等座 207.0
  二等座 164.0
我要买票
D7055详情
动车
深圳
广州东-深圳
09:01
10:20
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7034详情
动车
深圳
深圳-广州
09:04
10:36
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K836/K837详情
快速
深圳
深圳西-重庆北
09:05
18:33
33小时28分钟 2041公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
注:58同城公布的深圳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!