收藏本页打印

深圳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
T8369详情
空调特快
深圳
梅州-深圳
09:25
14:36
5小时11分钟 401公里   软座 107.5 我要买票
T211详情
空调特快
深圳
上海南-深圳
11:45
06:06
18小时21分钟 1684公里   硬座 234.0  硬卧 391.0/407.0/420.0
  软卧 613.0/638.0
我要买票
T212详情
空调特快
深圳
深圳-上海南
13:09
07:58
18小时49分钟 1684公里   硬座 234.0  硬卧 391.0/407.0/420.0
  软卧 613.0/638.0
我要买票
T101详情
空调特快
深圳
上海南-深圳
13:40
08:31
18小时51分钟 1684公里   硬座 234.0  硬卧 391.0/407.0/420.0
  软卧 613.0/638.0
我要买票
T108详情
空调特快
深圳
深圳-北京西
14:10
14:15
24小时5分钟 2372公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
T8370详情
空调特快
深圳
深圳-梅州
15:25
20:42
5小时17分钟 401公里   软座 107.5 我要买票
T102详情
空调特快
深圳
深圳-上海南
15:45
10:33
18小时48分钟 1684公里   硬座 234.0  硬卧 391.0/407.0/420.0
  软卧 613.0/638.0
我要买票
T95详情
空调特快
深圳
汉口-深圳
16:52
06:25
13小时33分钟 1236公里   硬座 152.5  硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 495.5/516.5
我要买票
T188/T185详情
空调特快
深圳
沈阳北-深圳
17:25
05:15
35小时50分钟 3152公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
T96详情
空调特快
深圳
深圳-汉口
17:30
06:51
13小时21分钟 1236公里   硬座 152.5  硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 495.5/516.5
我要买票
注:58同城公布的深圳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!