收藏本页打印

深圳西列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K198/K199详情
快速
深圳西
深圳西-上海南
07:45
13:39
29小时54分钟 1744公里 我要买票
K586/K587详情
快速
深圳西
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里 我要买票
K132/K133详情
快速
深圳西
兰州-深圳西
08:55
05:46
44小时51分钟 3100公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
K836/K837详情
快速
深圳西
深圳西-重庆北
09:05
18:33
33小时28分钟 2041公里 我要买票
K134/K131详情
快速
深圳西
深圳西-兰州
09:40
07:20
45小时40分钟 3100公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
K9063/K9066详情
快速
深圳西
铜仁-深圳西
10:30
09:00
22小时30分钟 1586公里 我要买票
K9064/K9065详情
快速
深圳西
深圳西-铜仁
10:50
09:13
22小时23分钟 1586公里 我要买票
1202/1203详情
普快
深圳西
信阳-深圳西
11:32
09:36
22小时4分钟 1520公里 我要买票
1204详情
普快
深圳西
深圳西-信阳
13:00
11:51
22小时51分钟 1532公里 我要买票
K9062/K9059详情
快速
深圳西
怀化-深圳西
13:25
06:42
17小时17分钟 1257公里   硬座 111.5  硬卧 226.5/237.5/247.5 我要买票
注:58同城公布的深圳西火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!