收藏本页打印

石家庄列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7765详情
快速
石家庄
北京西-邯郸
06:10
12:39
6小时29分钟 442公里   硬座 64.5
  软座 100.5
我要买票
K7767详情
快速
石家庄
北京-石家庄
06:15
09:28
3小时13分钟 321公里   硬座 43.5 我要买票
G6702详情
高铁
石家庄
石家庄-北京西
06:23
07:55
1小时32分钟 281公里   一等座 206.5
  二等座 128.5
我要买票
4424/4425详情
普快
石家庄
秦皇岛-邯郸
06:27
21:29
15小时2分钟 869公里   硬座 67.0  硬卧 127.0/131.0/136.0 我要买票
6421详情
普快
石家庄
石家庄-邯郸
06:42
09:33
2小时51分钟 161公里   硬座 18.5 我要买票
G6771详情
高铁
石家庄
北京西-邯郸东
06:48
08:51
2小时3分钟 456公里   一等座 335.0
  二等座 209.0
我要买票
G602详情
高铁
石家庄
太原南-北京西
06:51
09:52
3小时1分钟 513公里   一等座 288.0
  二等座 197.0
我要买票
T239详情
空调特快
石家庄
北京西-昆明
07:00
19:56
36小时56分钟 3174公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
G6751详情
高铁
石家庄
石家庄-邯郸东
07:00
07:45
0小时45分钟 175公里   一等座 128.5
  二等座 80.5
我要买票
G507详情
高铁
石家庄
北京西-武汉
07:00
12:23
5小时23分钟 1229公里   一等座 832.5
  二等座 520.5
我要买票
注:58同城公布的石家庄火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!