收藏本页打印

四平东列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D605详情
动车
四平东
北京-哈尔滨西
03:05
11:16
8小时11分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G1268/G1265详情
高铁
四平东
青岛北-长春
06:15
15:55
9小时40分钟 1680公里   一等座 960.5
  二等座 644.5
我要买票
G8001详情
高铁
四平东
大连-长春
06:18
09:53
3小时35分钟 710公里   一等座 506.0
  二等座 316.0
我要买票
G351详情
高铁
四平东
沈阳北-哈尔滨西
06:20
08:29
2小时9分钟 538公里   一等座 392.0
  二等座 245.0
我要买票
G8002详情
高铁
四平东
长春-大连北
06:25
09:47
3小时22分钟 693公里   一等座 495.0
  二等座 309.0
我要买票
D8089详情
动车
四平东
沈阳-吉林
06:47
09:31
2小时44分钟 426公里   一等座 194.5
  二等座 129.5
我要买票
G8004详情
高铁
四平东
吉林-大连北
06:49
10:56
4小时7分钟 804公里   一等座 533.5
  二等座 340.5
我要买票
D29详情
动车
四平东
北京-哈尔滨西
07:00
14:45
7小时45分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
D21详情
动车
四平东
北京-长春
07:13
14:00
6小时47分钟 1013公里   一等座 353.5
  二等座 267.5
我要买票
G8003详情
高铁
四平东
大连北-吉林
07:22
11:34
4小时12分钟 804公里   一等座 533.5
  二等座 340.5
我要买票
注:58同城公布的四平东火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!