收藏本页打印

绥中北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G1208/G1205详情
高铁
绥中北
青岛北-哈尔滨西
06:25
17:01
10小时36分钟 1908公里   一等座 1099.0
  二等座 730.5
我要买票
1520/1521详情
普快
绥中北
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
D8102详情
动车
绥中北
沈阳-山海关
06:52
09:30
2小时38分钟 426公里   一等座 136.5
  二等座 113.5
我要买票
T12/T13详情
空调特快
绥中北
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
D12详情
动车
绥中北
沈阳北-北京
07:13
12:19
5小时6分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
D15详情
动车
绥中北
北京-沈阳
07:31
12:35
5小时4分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
K546/K547详情
快速
绥中北
成都-齐齐哈尔
07:39
13:20
53小时41分钟 3754公里   硬座 360.0  硬卧 606.0/628.0/649.0
  软卧 961.0/1003.0
我要买票
G383详情
高铁
绥中北
北京南-吉林
07:41
14:51
7小时10分钟 1207公里   一等座 680.5
  二等座 469.5
我要买票
G1244/G1241详情
高铁
绥中北
济南-长春
07:56
15:06
7小时10分钟 1302公里   一等座 820.5
  二等座 528.0
我要买票
G1206/G1207详情
高铁
绥中北
哈尔滨西-青岛北
08:13
19:25
11小时12分钟 1908公里   一等座 1125.5
  二等座 747.5
我要买票
注:58同城公布的绥中北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!