收藏本页打印

宿州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D282/D283详情
动车
宿州
上海虹桥-郑州
06:30
13:36
7小时6分钟 990公里   一等座 379.5
  二等座 236.5
我要买票
G202详情
高铁
宿州
南京南-北京南
06:52
11:32
4小时40分钟 1023公里   一等座 748.5
  二等座 443.5
我要买票
G7589详情
高铁
宿州
徐州东-宁波
07:10
12:40
5小时30分钟 940公里   一等座 699.0
  二等座 418.5
我要买票
G61详情
高铁
宿州
济南西-杭州东
07:15
11:25
4小时10分钟 873公里   一等座 646.0
  二等座 383.5
我要买票
G261详情
高铁
宿州
北京南-合肥
07:15
11:38
4小时23分钟 980公里   一等座 720.5
  二等座 427.5
我要买票
G262详情
高铁
宿州
合肥-北京南
07:18
11:45
4小时27分钟 980公里   一等座 720.5
  二等座 427.5
我要买票
G34详情
高铁
宿州
杭州东-北京南
07:18
13:03
5小时45分钟 1279公里   一等座 907.0
  二等座 538.5
我要买票
K8409详情
快速
宿州
淮北-黄山
07:20
19:15
11小时55分钟 660公里   硬座 91.0  硬卧 158.0/164.0/169.0 我要买票
G108详情
高铁
宿州
上海虹桥-北京南
07:30
13:33
6小时3分钟 1318公里   一等座 933.0
  二等座 553.0
我要买票
G177详情
高铁
宿州
济南西-上海虹桥
08:03
12:14
4小时11分钟 912公里   一等座 673.5
  二等座 398.5
我要买票
注:58同城公布的宿州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!