收藏本页打印

宿州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K8409详情
快速
宿州
淮北-黄山
07:20
19:15
11小时55分钟 660公里   硬座 91.0  硬卧 158.0/164.0/169.0 我要买票
K8410详情
快速
宿州
黄山-徐州
08:05
20:48
12小时43分钟 722公里   硬座 98.0 我要买票
K290/K291详情
快速
宿州
上海-成都
08:43
20:40
35小时57分钟 2351公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K376/K377详情
快速
宿州
上海-西宁西
08:50
16:28
31小时38分钟 2413公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
K8360详情
快速
宿州
合肥-淮北
08:50
13:55
5小时5分钟 273公里   硬座 41.5
  软座 63.5
我要买票
K177详情
快速
宿州
徐州-厦门高崎
09:10
18:07
32小时57分钟 1691公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
K8587详情
快速
宿州
淮北-安庆
09:18
18:48
9小时30分钟 469公里   硬座 71.0  硬卧 126.0/133.0/136.0
  软卧 193.0/201.0
我要买票
K1184/K1181详情
快速
宿州
烟台-金华西
09:25
12:27
27小时2分钟 1866公里   硬座 213.0  硬卧 363.0/375.0/388.0
  软卧 572.0/598.0
我要买票
K360/K361详情
快速
宿州
上海-银川
09:29
19:53
34小时24分钟 2315公里   硬座 251.0  硬卧 426.0/441.0/456.0
  软卧 673.0/703.0
我要买票
K908/K905详情
快速
宿州
太原-杭州
10:00
09:10
23小时10分钟 1683公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
注:58同城公布的宿州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!