收藏本页打印

湾沟列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7390/K7387详情
快速
湾沟
白河-敦化
00:41
21:50
21小时9分钟 1015公里   硬座 72.5  硬卧 138.5/143.5/148.5
  软卧 221.5/231.5
我要买票
6345详情
普快
湾沟
通化-龙井
06:39
16:03
9小时24分钟 431公里   硬座 26.5  硬卧 63.5/66.5/68.5
  软卧 103.5/108.5
我要买票
K7398详情
快速
湾沟
白河-沈阳
06:41
20:18
13小时37分钟 653公里   硬座 51.0  硬卧 99.0/103.0/106.0
  软卧 155.0/162.0
我要买票
K7388/K7389详情
快速
湾沟
敦化-白河
08:08
05:48
21小时40分钟 1015公里   硬座 72.5  硬卧 138.5/143.5/148.5
  软卧 221.5/231.5
我要买票
4245详情
普快
湾沟
通化-白河
08:30
16:55
8小时25分钟 277公里   硬座 20.5  硬卧 54.5/57.5/59.5
  软卧 83.5/87.5
我要买票
K7397详情
快速
湾沟
沈阳-白河
09:13
00:11
14小时58分钟 653公里   硬座 51.0  硬卧 99.0/103.0/106.0
  软卧 155.0/162.0
我要买票
4246详情
普快
湾沟
白河-通化
10:20
16:44
6小时24分钟 277公里   硬座 20.5  硬卧 54.5/57.5/59.5
  软卧 83.5/87.5
我要买票
注:58同城公布的湾沟火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!