收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5926/D5927详情
动车
武汉
武汉-宜昌东
06:00
08:30
2小时30分钟 323公里   一等座 115.5
  二等座 96.0
我要买票
D5930/D5931详情
动车
武汉
武汉-宜昌东
06:15
08:48
2小时33分钟 323公里   一等座 115.5
  二等座 96.0
我要买票
G6802详情
高铁
武汉
武汉-漯河西
06:20
07:50
1小时30分钟 381公里   一等座 279.5
  二等座 174.5
我要买票
G278/G275详情
高铁
武汉
青岛-广州南
06:32
19:08
12小时36分钟 2401公里   一等座 1451.5
  二等座 950.5
我要买票
D3002/D3003详情
动车
武汉
上海虹桥-武汉
06:32
12:30
5小时58分钟 827公里   一等座 316.0
  二等座 263.0
我要买票
C5601详情
城际高速
武汉
武汉-黄冈东
06:40
07:21
0小时41分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
G280详情
高铁
武汉
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
G1103详情
高铁
武汉
武汉-广州南
06:45
11:12
4小时27分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
C5501详情
城际高速
武汉
武汉-大冶北
06:46
07:30
0小时44分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
D5906/D5907详情
动车
武汉
武汉-天门南
06:46
08:07
1小时21分钟 119公里   一等座 39.5
  二等座 32.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!