收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
1804详情
普快
武汉
湛江-武昌
07:40
08:35
24小时55分钟 1499公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
1803详情
普快
武汉
武昌-湛江
10:00
07:15
21小时15分钟 1499公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
1586/1587详情
普快
武汉
温州-汉口
14:15
07:20
17小时5分钟 1094公里   硬座 121.5  硬卧 221.5/229.5/238.5
  软卧 355.5/371.5
我要买票
1112/1113详情
普快
武汉
青岛-汉口
15:04
12:16
21小时12分钟 1577公里   硬座 166.5  硬卧 299.5/310.5/320.5
  软卧 481.5/504.5
我要买票
1585/1588详情
普快
武汉
汉口-温州
15:36
09:10
17小时34分钟 1094公里   硬座 121.5  硬卧 221.5/229.5/238.5
  软卧 355.5/371.5
我要买票
2616/2613详情
普快
武汉
连云港东-汉口
16:47
05:18
12小时31分钟 774公里   硬座 90.0  硬卧 166.0/172.0/178.0
  软卧 262.0/273.0
我要买票
1114/1111详情
普快
武汉
汉口-青岛
16:48
13:51
21小时3分钟 1577公里   硬座 166.5  硬卧 299.5/310.5/320.5
  软卧 481.5/504.5
我要买票
2614/2615详情
普快
武汉
汉口-连云港东
18:38
06:45
12小时7分钟 774公里   硬座 90.0  硬卧 166.0/172.0/178.0
  软卧 262.0/273.0
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!