收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
C5601详情
城际高速
武汉
武汉-黄冈东
06:40
07:21
0小时41分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
C5501详情
城际高速
武汉
武汉-大冶北
06:46
07:30
0小时44分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
C5602详情
城际高速
武汉
黄冈东-武汉
07:36
08:17
0小时41分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
C5502详情
城际高速
武汉
大冶北-武汉
07:50
08:46
0小时56分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
C5603详情
城际高速
武汉
武汉-黄冈东
08:00
08:47
0小时47分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
C5505详情
城际高速
武汉
武汉-大冶北
08:51
09:46
0小时55分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
C5604详情
城际高速
武汉
黄冈东-武汉
09:07
09:52
0小时45分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
C5605详情
城际高速
武汉
武汉-黄冈东
09:25
10:24
0小时59分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
C5507详情
城际高速
武汉
武汉-大冶北
10:17
11:30
1小时13分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
C5506详情
城际高速
武汉
大冶北-武汉
10:22
11:29
1小时7分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!