收藏本页打印

武汉动车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5926/D5927详情
动车
武汉
武汉-宜昌东
06:00
08:30
2小时30分钟 323公里   一等座 115.5
  二等座 96.0
我要买票
D5930/D5931详情
动车
武汉
武汉-宜昌东
06:15
08:48
2小时33分钟 323公里   一等座 115.5
  二等座 96.0
我要买票
D3002/D3003详情
动车
武汉
上海虹桥-武汉
06:32
12:30
5小时58分钟 827公里   一等座 316.0
  二等座 263.0
我要买票
D5906/D5907详情
动车
武汉
武汉-天门南
06:46
08:07
1小时21分钟 119公里   一等座 39.5
  二等座 32.5
我要买票
D632/D633详情
动车
武汉
武汉-成都东
06:50
16:30
9小时40分钟 1194公里   一等座 425.5
  二等座 355.0
我要买票
D2101详情
动车
武汉
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
D5854/D5851详情
动车
武汉
宜昌东-武汉
07:00
09:40
2小时40分钟 323公里   一等座 113.5
  二等座 94.5
我要买票
D2242/D2243详情
动车
武汉
福州-成都东
07:00
22:14
15小时14分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
D2244/D2241详情
动车
武汉
成都东-福州
07:11
22:58
15小时47分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
D2234/D2231详情
动车
武汉
重庆北-厦门北
07:15
22:36
15小时21分钟 1908公里   一等座 673.0
  二等座 561.0
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站动车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!