收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
C5605详情
城际高速
武汉
武汉-黄冈东
09:25
10:24
0小时59分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
G1006详情
高铁
武汉
深圳北-武汉
09:25
14:17
4小时52分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G1003详情
高铁
武汉
武汉-深圳北
09:30
14:40
5小时10分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G818/G819详情
高铁
武汉
深圳北-西安北
09:32
19:20
9小时48分钟 2221公里   一等座 1401.0
  二等座 888.0
我要买票
G292/G293详情
高铁
武汉
天津-长沙南
09:32
18:15
8小时43分钟 1604公里   一等座 1044.5
  二等座 658.5
我要买票
G290/G287详情
高铁
武汉
青岛-长沙南
09:32
20:06
10小时34分钟 1694公里   一等座 979.0
  二等座 655.0
我要买票
G552详情
高铁
武汉
广州南-信阳东
09:36
15:01
5小时25分钟 1268公里   一等座 855.5
  二等座 534.5
我要买票
D5858/D5855详情
动车
武汉
宜昌东-武汉
09:40
12:01
2小时21分钟 323公里   一等座 113.5
  二等座 94.5
我要买票
G532详情
高铁
武汉
深圳北-石家庄
09:40
18:39
8小时59分钟 2119公里   一等座 1356.0
  二等座 860.0
我要买票
G1121详情
高铁
武汉
武汉-广州南
09:44
14:06
4小时22分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!