收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D2206/D2207详情
动车
武汉
上海虹桥-成都东
06:36
21:54
15小时18分钟 1971公里   一等座 759.5
  二等座 602.5
我要买票
C5601详情
城际高速
武汉
武汉-黄冈东
06:40
07:21
0小时41分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
D3072/D3073详情
动车
武汉
上海虹桥-宜昌东
06:42
15:04
8小时22分钟 1121公里   一等座 419.5
  二等座 348.5
我要买票
G280详情
高铁
武汉
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
G1103详情
高铁
武汉
武汉-广州南
06:45
11:12
4小时27分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
D5906/D5907详情
动车
武汉
武汉-天门南
06:46
08:07
1小时21分钟 119公里   一等座 39.5
  二等座 32.5
我要买票
C5501详情
城际高速
武汉
武汉-大冶北
06:46
07:30
0小时44分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
D632/D633详情
动车
武汉
武汉-成都东
06:50
16:30
9小时40分钟 1194公里   一等座 425.5
  二等座 355.0
我要买票
D3008/D3005详情
动车
武汉
宜昌东-上海虹桥
06:50
15:17
8小时27分钟 1121公里   一等座 419.5
  二等座 348.5
我要买票
D2101详情
动车
武汉
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!