收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D632/D633详情
动车
武汉
武汉-成都东
06:50
16:30
9小时40分钟 1194公里   一等座 425.5
  二等座 355.0
我要买票
D2101详情
动车
武汉
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
D5854/D5851详情
动车
武汉
宜昌东-武汉
07:00
09:40
2小时40分钟 323公里   一等座 113.5
  二等座 94.5
我要买票
G1002详情
高铁
武汉
深圳北-武汉
07:00
11:39
4小时39分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G1108详情
高铁
武汉
广州南-武汉
07:00
11:17
4小时17分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G507详情
高铁
武汉
北京西-武汉
07:00
12:23
5小时23分钟 1229公里   一等座 832.5
  二等座 520.5
我要买票
D2242/D2243详情
动车
武汉
福州-成都东
07:00
22:14
15小时14分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
G1105详情
高铁
武汉
武汉-广州南
07:00
11:24
4小时24分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G258/G259详情
高铁
武汉
武汉-青岛
07:00
15:02
8小时2分钟 1349公里   一等座 713.0
  二等座 489.0
我要买票
G832/G833详情
高铁
武汉
广州南-西安北
07:10
16:16
9小时6分钟 2119公里   一等座 1301.5
  二等座 813.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!