收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D3056/D3057详情
动车
武汉
上海虹桥-汉口
07:05
13:08
6小时3分钟 829公里   二等座 264.0 我要买票
D3028/D3025详情
动车
武汉
汉口-上海虹桥
07:08
13:11
6小时3分钟 829公里   一等座 316.0
  二等座 264.0
我要买票
G832/G833详情
高铁
武汉
广州南-西安北
07:10
16:16
9小时6分钟 2119公里   一等座 1301.5
  二等座 813.5
我要买票
D5817详情
动车
武汉
汉口-宜昌东
07:10
09:18
2小时8分钟 292公里   一等座 102.5
  二等座 84.5
我要买票
K422/K423详情
快速
武汉
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
D2244/D2241详情
动车
武汉
成都东-福州
07:11
22:58
15小时47分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
G586/G587详情
高铁
武汉
杭州东-宜昌东
07:13
14:15
7小时2分钟 1066公里   一等座 501.5
  二等座 370.5
我要买票
G598/G599详情
高铁
武汉
上海虹桥-汉口
07:15
12:27
5小时12分钟 813公里   一等座 429.0
  二等座 303.0
我要买票
D2234/D2231详情
动车
武汉
重庆北-厦门北
07:15
22:36
15小时21分钟 1908公里   一等座 673.0
  二等座 561.0
我要买票
D5222详情
动车
武汉
十堰-汉口
07:15
11:12
3小时57分钟 480公里   一等座 168.0
  二等座 141.0
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!