收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G508详情
高铁
武汉
武汉-北京西
07:15
12:29
5小时14分钟 1229公里   一等座 832.5
  二等座 520.5
我要买票
D3077详情
动车
武汉
南京南-宜昌东
07:20
13:16
5小时56分钟 810公里   一等座 304.0
  二等座 253.0
我要买票
D5202/D5203详情
动车
武汉
武昌-襄阳
07:20
09:48
2小时28分钟 328公里   一等座 115.5
  二等座 96.5
我要买票
D3016/D3013详情
动车
武汉
汉口-上海虹桥
07:23
13:29
6小时6分钟 829公里   一等座 316.0
  二等座 264.0
我要买票
G1001详情
高铁
武汉
武汉-深圳北
07:25
12:15
4小时50分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
D2232/D2233详情
动车
武汉
厦门北-重庆北
07:28
22:25
14小时57分钟 1908公里   一等座 673.0
  二等座 561.0
我要买票
D2032详情
动车
武汉
武汉-北京西
07:28
14:23
6小时55分钟 1229公里   一等座 606.5
  二等座 379.5
我要买票
G501详情
高铁
武汉
北京西-长沙南
07:30
14:11
6小时41分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
G502详情
高铁
武汉
长沙南-北京西
07:30
14:18
6小时48分钟 1591公里   一等座 1038.0
  二等座 649.0
我要买票
D2224/D2221详情
动车
武汉
成都东-杭州东
07:32
22:32
15小时0分钟 1932公里   一等座 740.5
  二等座 590.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!