收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D2212/D2213详情
动车
武汉
上海虹桥-汉口
07:33
13:43
6小时10分钟 829公里   一等座 316.0
  二等座 264.0
我要买票
D2222/D2223详情
动车
武汉
杭州东-成都东
07:35
22:51
15小时16分钟 1932公里   一等座 740.5
  二等座 590.5
我要买票
K1068/K1065详情
快速
武汉
汉口-威海
07:35
05:00
21小时25分钟 1268公里   硬座 88.5  硬卧 167.5/173.5/179.5
  软卧 268.5/280.5
我要买票
C5602详情
城际高速
武汉
黄冈东-武汉
07:36
08:17
0小时41分钟 65公里   一等座 26.0
  二等座 22.0
我要买票
D2272详情
动车
武汉
重庆北-汉口
07:37
14:44
7小时7分钟 845公里   一等座 297.5
  二等座 247.5
我要买票
G1110详情
高铁
武汉
广州南-武汉
07:38
12:00
4小时22分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
1804详情
普快
武汉
湛江-武昌
07:40
08:35
24小时55分钟 1499公里   硬座 156.5  硬卧 283.5/294.5/304.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
D5714/D5711详情
动车
武汉
宜昌东-武昌
07:40
10:15
2小时35分钟 305公里   一等座 106.5
  二等座 88.5
我要买票
D628/D625详情
动车
武汉
成都-上海虹桥
07:40
23:38
15小时58分钟 1973公里   二等座 603.0  软卧 1010.5/1136.5 我要买票
G1107详情
高铁
武汉
武汉-广州南
07:42
11:55
4小时13分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!