收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D2276/D2277详情
动车
武汉
武汉-重庆北
08:30
15:49
7小时19分钟 876公里   一等座 309.5
  二等座 258.5
我要买票
G1115详情
高铁
武汉
武汉-广州南
08:30
13:08
4小时38分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G576/G577详情
高铁
武汉
上海虹桥-长沙南
08:35
15:15
6小时40分钟 1173公里   一等座 694.0
  二等座 468.5
我要买票
G1112详情
高铁
武汉
广州南-武汉
08:35
13:00
4小时25分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
D3276/D3277详情
动车
武汉
汉口-厦门北
08:36
16:34
7小时58分钟 1068公里   一等座 375.5
  二等座 313.0
我要买票
G676/G677详情
高铁
武汉
上海虹桥-武汉
08:40
13:58
5小时18分钟 811公里   一等座 428.0
  二等座 302.5
我要买票
D3258/D3255详情
动车
武汉
宜昌东-南昌西
08:40
14:44
6小时4分钟 675公里   一等座 236.5
  二等座 197.0
我要买票
D2226/D2227详情
动车
武汉
福州-重庆北
08:42
22:49
14小时7分钟 1767公里   一等座 623.0
  二等座 519.5
我要买票
G74详情
高铁
武汉
深圳北-郑州东
08:45
15:57
7小时12分钟 1707公里   一等座 1145.5
  二等座 727.5
我要买票
D2236/D2237详情
动车
武汉
南昌西-成都东
08:46
21:32
12小时46分钟 1533公里   一等座 547.0
  二等座 455.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!