收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G1272/G1273详情
高铁
武汉
沈阳北-武汉
07:42
19:08
11小时26分钟 1906公里   一等座 1094.5
  二等座 713.5
我要买票
G579详情
高铁
武汉
南京南-长沙南
07:42
12:54
5小时12分钟 878公里   一等座 466.0
  二等座 333.0
我要买票
G94详情
高铁
武汉
广州南-郑州东
07:45
13:37
5小时52分钟 1605公里   一等座 1046.0
  二等座 653.0
我要买票
D5712/D5713详情
动车
武汉
武昌-宜昌东
07:45
09:50
2小时5分钟 305公里   一等座 106.5
  二等座 88.5
我要买票
G529详情
高铁
武汉
北京西-柳州
07:47
19:45
11小时58分钟 2266公里   一等座 1305.0
  二等座 852.0
我要买票
C5502详情
城际高速
武汉
大冶北-武汉
07:50
08:46
0小时56分钟 95公里   一等座 38.0
  二等座 32.0
我要买票
G425详情
高铁
武汉
郑州东-桂林
07:50
15:12
7小时22分钟 1417公里   一等座 862.0
  二等座 563.5
我要买票
G71详情
高铁
武汉
北京西-深圳北
07:52
18:16
10小时24分钟 2400公里   一等座 1479.5
  二等座 936.5
我要买票
G1274/G1271详情
高铁
武汉
武汉-沈阳北
07:53
19:00
11小时7分钟 1906公里   一等座 1094.5
  二等座 713.5
我要买票
G93详情
高铁
武汉
郑州-广州南
07:54
13:47
5小时53分钟 1614公里   一等座 1050.0
  二等座 656.0
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!